[..Жизнь в Нью-Йорке..]

Объявление


[Навигация]
[Основные события]
[Объявления от администрации]
[Занятые внешности]
[Анкета]
[Реклама]


[Администрация]
Jessica Brown
Christina Aguilera
Hilary Duff


[Модераторы]
Vanessa Ann Hudgens
Alan La`Free
Jac Vanek

[Дата и время]
16 мая, пятница, день.
[Погода]
День уже подходит к своему концу, начинается вечер. Температура примерно +27

[Основные события в игре]
Вечер практически наступил. Все клубы открыты, ведь сегодня конец рабочей недели - пятница! Все жители Нью Йорка выходят на улицы веселиться и наслаждаться жизнью.

Здравствуйте, уважаемые!
Мы рады приветствовать вас на ролевой по жизни в чудесном городе Нью-Йорке!

Всем участникам ролевой срочно заглянуть в тему [ПЕРЕКЛИЧКА]!

Также советуем всем зайти в темку [Сюжет] и высказать своё мнение, ведь именно от вас зависит, насколько интересной будет игра!


[Реклама]
Рекламу оставляем под ником Пиар и паролем 12345. Также напоминаем вам, что она должна быть взаимной, всё проверяется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Жизнь в Нью-Йорке..] » Машины » BMW Джесс


BMW Джесс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первая машина:
http://www.novee.net/images/stories/articles/2006/10_06/1_BMW_b.jpg

Новая машина, подаренная отцом:
http://i30.tinypic.com/2u9k40h.jpg

0

2

Джесс вышла из университета и пошла на парковку, где стояла её машина. Девушка села в машину и подкрасила губки. Кинув сумку на заднее сидение, Браун завела мотор и поехала в сторону дома Джастина.
Так, а что там у меня на вечер по плану? Хм..забыла, надо посмотреть потом как-нибудь.. - подуцмала девушка.
Вскоре она подъехала к дому Джастина и припарковала машину рядом с его тачкой.

0

3

Выйдя из дома Джастина, Джесс села в машину и задумалась.
Нет, я не хочу домой.. - решила она. Ну а куда ещё можно было поехать ночью? Конечно с подругой в клуб. Браун достала из сумочки мобильник и включила его (до этого он был выключен, чтобы им c Джастином никто не мешал). -Так, что тут у нас? Прочитав пришедшие смски, Джессика начала печатать смс одной из самых близких подруг.

0

4

Получив положительный ответ от Мэри-Кейт, Джесс не раздумывая завела мотор. Она кинула мобильник на переднее сиденье, а сама нажала на педаль газа и машина помчалась в сторону клуба. Да, девушка любила быструю езду, тем более ей хотелось опробовать свою новую розовую машинку.
Вскоре она подъехала к клубу "Axis" и припарковала машину около него. Браун захватила сумочку и вышла из машины, закрыв её.

0

5

Джесс наконец нашла свою машину, которая спокойненько стояла на парковке у клуба "Axis".
"Ну наконец-то!" Девушка открыла машину и села в неё. Посмотрев на часы на мобильнике, она швырнула его на переднее сиденье, а сама завела мотор и помчалась домой. "Главное, чтоб менты не остановили.."

Вскоре она подъехала к дому. Припарковав машину, Джесс вышла из неё и направилась домой. Вспомнив, что оставила мобильник, она вернулась, взяла его и снова направилась к дому xD "Даже если что-то ещё забыла, возвращаться не буду..."

0

6

Джессика вышла из дома и подошла к своей новой розовой машине. Она до сих пор не могла налюбоваться ею. Потрясающий подарок.. Улыбнувшись своим мыслям, девушка села в машину, кинув сумочку на сиденье рядом. Она достала мобильник и посмотрела, никто ли ей не звонил. Оказалось, что никто, чему Браун даже слегка удивилась. Но всё же Джесс не стала придавать этому большого значения, она завела мотор и отправилась в центр города, пока ещё точно не решив, куда именно пойдёт.
Через некоторое время Джессика припарковала машину в самом центре города, а сама вышла из неё, прихватив сумочку. Такс, куда бы пойти? Браун направилась в неизвестном направлении.

0


Вы здесь » [..Жизнь в Нью-Йорке..] » Машины » BMW Джесс